У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Из заметки про подкаблучника - удивила реакция мужчин на женские капризы. Что типа такая женщина никому не нужна. Забавно, но мой опыт говорит об обратном. Если ты покладистая и послушная, то очень быстро мужчина начинает скучать и идет искать приключений на сторону - там, где его унизят, отвергнут, поиграют в кошки-мышки. Тогда - о, какой азарт включается в них тогда! 😄
И наоборот, когда начинаешь сводить с ума мужчину свои непостоянством, своими капризами, своими сумасшедшими поступками и желаниями - тогда он и на минутку опасается оставить тебя без присмотра, всегда в хорошей интеллектуальной и физической форме, не распускается, следит за собой и за тобой.
Где логика, пардон муа?

Комментарии

185 новые сверху | новые снизу
  • Для [b][i]Сергей[/i][/b] я не нуждаюсь в помощи...
    /пожала плечами/ а нам-то зачем информация о вас, что вы конкретно не любите капризных? тут не соц опрос вообще-та. вопрос был о несответствии деклараций (подобных вашей) и моего жизненного опыта общения с мужчинами. но я уже поняла, дело в том, что я раньше знакомилась не на сайтах. здесь собрались в большинстве любители последовательных, предсказуемых и немешающих женщин.
  • Марина
    Согласна с автором заметки
  • Князь_болКонский
    "Эти забавы с капризами - для малолеток, которым нечем заняться."
    Правильно! Для меня было открытием, когда я пришёл на сайт и увидел таких малолеток в возрасте 40-50 лет.
  • Дмитрий
    Для [b][i]Natka[/i][/b]
    Про капризы.
  • Nata
    Для [b][i]Сергей[/i][/b]
    не капризничай милый, это прерогатива женщин 😀
  • Сергей
    Для [b][i]Натали[/i][/b]
    я не нуждаюсь в вашей помощи и советах
  • Для [b][i]Gackt[/i][/b] можно пример каприза
    вы сами привели прекрасный пример - подснежники в январе. если вы занимаетесь выращиванием растений, это такой замечательный стимул изобрести теплицы или еще что... или организовать грант за научные разработки в области растениеводства, если вы умеете зарабатывать деньги, ну, и т.п.
    капризом может быть внезапная смена области деятельности, желание необычного приключения, все, что не является логически обоснованной необходимостью может быть капризом. другое дело, насколько богата фантазия у вашей капризы, а то если это двадцать пятая шуба, то наверное, это однообразие наскучивает...
  • Дмитрий
    Для [b][i]Natka[/i][/b]
    Отличный комментарий,+100+500!!!
  • Nata
    Для [b][i]Gackt[/i][/b]
    Не...на пару-тройку меня не хватит наверное. Я выкидывала подарки в окно. Я плакала в 25 лет у витрины с Мики-Маусом, я купила собаку, потому чта мне не купили кофту...да много всего, я уже всё и не помню. Я жы всё жизнь боролась с собой, почти исправилась 😀
  • Для [b][i]Сергей[/i][/b] никого, уважаемая
    ну, вот и дышите спокойно к чужим очередям. хотела посоветовать вам создавать свою очередь, но раз вы никого не ищите, то даже и не знаю, чем вам помочь.
Наверх
Вернуться