У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Женщина! Да да , именно ты , не оглядывайся!
Мужчина! Да да , я про тебя. Не делай глупое лицо.
Что вам стоит дом построить? (с) Большой семейный дом где вам обоим будет уютно. Дом Веры , Надежды и
Любви . Взаимопонимания. Взаимонастроения. Взаимопритяжения.
Мужчина и женщина , подойдите друг к другу , обменяйтесь взглядом. И не спешите. Загляните в глубину души друг друга, рассмотрите каждую ниточку таинства мыслей и нераскрытых чувств. Прочувствуйте энергетику возможностей ...
Там есть много прекрасного из чего как мозаикой вы сложите эскиз отношений. Добавьте радующие глаз краски , дорисуйте детали. Детали создадут целостный образ и картина оживёт, в ней появится солнечный свет , пение птиц и музыка!
Мужчина, прикоснись рукой к ладошкам Женщины! Сделай шаг навстречу.
Женщина дай обнять себя. Прочувствуй тепло и желание .
Всё с этого начинается. Простые слова, простые движенья.

Комментарии

183 новые сверху | новые снизу
  • Vadim Osudu
    После Венеры потом к венерологу идти😂
  • Юлия
    Калифорний 252, ага, тоже думаю, что пора заканчивать)
  • Юлия
    Калифорний 252, я о том, о чем и писала в своем комментарии первом. И придерживаюсь этой темы. Там тоже о перспективах отношений, но не о том, с чего они начинаются, а о страхах, мешающим отношениям. И о том, что пока сам человек не решит от них отказаться, ничего не поможет. И начинайте вы хоть с секса, хоть не с секса, только внутренняя готовность, а не слова - я боюсь привязываться, сказанные после демоверсии, к примеру. А вы как-то все пытаетесь расширить эту тему.
  • Калифорний 252
    lovely_lonely, я с вами говорю о перспективах отношений между людьми, где один готов к большему, а другой к меньшему, а вы со мной о чем?
  • Юлия
    lovely_lonely, вы можете начинать отношения с чего угодно. хоть с двери, хоть с форточки, но у вас или кого-то еще ничего не получится, пока мужчина сам не будет готов отказаться от своих страхов и пойти дальше. Готовы ждать? Добро пожаловать. Это из той же серии, что мужик не готов жениться, но некоторые женщины годами ждут, когда он передумает. Или как некоторые годами ждут, когда от жены уйдет. Вариантов масса.
  • Юлия
    Калифорний 252, диапазон восприятия тут не при чем, поскольку мы говорим о разных вещах.
  • Калифорний 252
    lovely_lonely, вы рассуждаете на основании своего опыта и своих наблюдений и понимания ситуации, я на основании ровно того же самого только и всего 🤷‍♀️если вам кажется это чересчур идеальным, не буду вас переубеждать, у вас свой диапазон восприятия, у меня свой, я ваш в свой включить могу, вы мой - нет.
  • Юлия
    Калифорний 252, если секс классный, влюбляются все как миленькие, неважно боишься или нет и что ты там вообще решил раньше. - это женщина может через секс сильнее привязаться и влюбиться. Особенно, если до этого мужчина уже нравился или она была влюблена. Мужчины любовь и секс разделяют легко. Да нравится женщина и секс с ней нравится, но это не любовь)) А любви и по-настоящему открыться может бояться. И я именно об этом. О страхах, они внегендерны, но я о мужских. И изначально о них же писала. Так что мы с вами совсем о разном - вы о том, что не важно как начать отношения и чем это закончится. Поверьте - пока человек сам не примет решение открыться, вы ничего не сделаете. Так и будет у вас годами секс и не более. Но кто-то может пробовать оттаять мужика ценой собственного времени. Я ж не против. Говорю о своем взгляде на страхи.
    Плюс вы так идеально рассуждаете)) Мир не идеален и люди в нем не кристально честны))
  • Калифорний 252
    lovely_lonely, хорошо поговорили))) спасибо! 🌹
  • Калифорний 252
    lovely_lonely, устроить такие форточные отношения могут только в одном случае!!!!!!! Если женщина сама не готова к большему.
Наверх
Вернуться