У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Чтобы внутри семьи были хорошие и гармоничные отношения самое главное это нравится мамам/папам второй половины) Теща и свекровь конечно бывают не подарок, но именно эти люди и помирят, и подскажут и дюлей своим чадам дадут. Свекр и тесть зачастую бывают замечательными людьми. У многих наоборот именно тещи/свекрови разбили семьи, а вот сами вы какие тещи/свекрови/тести/свёкры? Или какими станете, когда придет время?)) я вот замечательная свекровь 🥰🥰 обожаю свою невестку))
    Комментарии 122
  • Вот была бы я мужчиной никогда бы не женилась, зачем спрашивается? Покушать можно в кафе, в гостях, самому приготовить. Чистота в доме, так я б не мусорил и все дела, стиралка стирает, главное комп наворотить крутой и резаться. Работа у мужчины всегда есть и она денежная и интересная. Да красота, господи, какая красота! Никто не гундит, свою линию не гнет. Путешествовала бы постоянно, ведь если мужчина, то можно и автостопом, мне кажется это особый такой колорит, весело, кругом новые люди, девушек куча...бери не хочу. Ну вот зачем мужчины вечно все портят, ну зачем это постоянное «давай жить вместе»...одному же проще, а «стакан воды» возможно вообще и не понадобится. Как думаете?
    Комментарии 280
  • Что может заставить нас удалится с сайта? Ничего, даже новые знакомства серьёзные и не очень. А если и удалишься, то не хватает этого гендерного «общения»... любовь, она ж на то и любовь, что должна понять, что в заметках мы одни, а настоящие то дома на диване с котлетами и прочим. Прямо тяга какая-то зайти и написать комментарий, причем не сначала в личку, а потом в заметки, а в точности наоборот)) мёдом заметки смазаны😅😅 где мужчины козлы, а женщины жирные))) а может это массовая шизофрения? Вот что лично вас держит в заметках?))
    Комментарии 438
  • Заметила, если мужчина не умеет готовить, ну такой он нудный и все ему не так, и жизнь то такая ужасная и депрессия лучший друг) мне кажется это напрямую прямо работает, человек голодный, злой и не любит его никто) мужчина, который умеет готовить наоборот лёгкий, веселый, все у него в руках горит, идей куча и всегда накормит, золото, а не человек)) замечали такое?
    Комментарии 200
  • По молодости помню увлекалась Коэльо, была влюблена, автор понятен, читается легко, душевно, есть у него книга 11 минут, в двух словах это исповедь проститутки. Вся жизнь у нас завязана на этих пресловутых 11 минутах, все сводится к одному)) иногда в личке как начнут про секс писать, хочется прямо линейкой по лбу треснуть😅 какой секс, как минимум влюблённость должна быть, это я про женщин, успокойтесь мужчины и просто поймите, что устроены мы по-разному, у вас бах или «не бах»😅 а нам любовь подавай... любовь..:ну хоть одним глазком бы еще на нее взглянуть, хоть раз бы еще почувствовать эти бухающие удары сердца)))
    Комментарии 223
  • Разговаривала недавно с братом своей подруги, сам +40, род говорит хочу свой продолжить, детей нет, женат не был. Смотрю на него и думаю, ну сестры да, хороши, все могут, все умеют, дети ладные, умные, семьи крепкие. И этот туда же, продолжитель😅. Смеюсь над ним, сам процесс то это да, а вот вырастить, воспитать, да ума детям дать впридачу это мимо. Что это любовь к детям проснулась или небо упало?))
  • Многие говорят, что этот год был не айс, а для меня год был самым лучшим в моей жизни, наверное еще и потому, что это мой год)) я сделала столько открытий, я выросла в своих глазах, научилась ценить настоящее, расставила все по-полкам, угомонила тараканов))) а Любовь к самому себе это самое главное, дети рано или поздно уходят во взрослую жизнь, мужей и жен можно поменять, для всех это не секрет)) я решила полностью завязать с отношениями, жить исключительно для себя, мужчины это просто друзья-собутыльники, максимум посплетничать, поржать.. в общем я покидаю большой спорт))) сама от себя в шоке)))
    А что изменилось у вас в жизни, какие выводы сделали вы и что ждете?)) верите с снегурок и принцев😂😂
  • Странный год)) уже который человек говорит, что не хочет праздника, просто в домашней одежде выпить чего нибудь легкого, не заморачиваться с ужином, а просто под куранты завалиться спать. А первого числа начнётся новая жизнь, вот именно тогда можно и в гости с мандаринами и телевизор с шампанским))
    А какое настроение у вас, дорогие мои?😉
  • Почему то только в заметках читаю, что мужчинам жалко денег на женщин. Странная тенденция, не находите? Ну не пойдёт же мужчина один или с другом в кафе/ресторан или в кинотеатр, театр)).
    Неужели ужин одному интереснее и предпочтительнее, чем в компании женщины, только в целях какой-то мифической экономии. Я если честно никогда не встречала мужчин, которые жалеют деньги, тогда зачем в заметках многие об этом пишут?
  • Счастье, это когда тебя просто понимают!
    С высоты своих прожитых лет сделала вывод, что мужчины не понимают женщин, а мы мужчин. Казалось бы чего проще просто сказать, говорила, объясняла, даже на пальцах показывала неа... не понимают))
    Мужчины ждут от нас какой-то поддержки, а что это такое в мужском понимании? Ведь когда просто поддакиваешь, выслушиваешь или советуешь вы же психуете...
    Так что такое поддержка?)))
Наверх
Вернуться