У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Только что узнала... Нет больше этого человека. Два года уже как этого человека нет... А я жила в мироощущении, что мы ещё встретимся, и я смогу ещё раз сказать, как много он значит в моей жизни. Это Учитель с самой большой буквы. Это мощнейший Человечище. Каждую секунду, каждое мгновение своей жизни он кого-то поддерживал. Всеми способами. И финансами тоже. Студент мог подойти к нему и попросить денег. К ректору. Я последний раз встретилась с ним в маршрутке. За пару минут, двумя словами, он поднял мою самооценку и дал точку опоры. ГЕННАДИЙ ИСАКОВИЧ. Есть кто из Сибирской Школы Рекламы, ИРСО? Плачу. Вспомним людей, которые много значили в нашей жизни. Этот человек стал опорой и направлением для тысяч, наверно десятков тысяч. Если эти люди живы, надо успеть сказать им важные слова.
    Комментарии 79
  • В торте мне всегда мешает торт. Я бы только кремик слизывала. А вот в отношениях наоборот. Если нет отношений - то это не отношения. Должно быть интересно. Должно быть проникновение. Без нарушения границ. Уважение к границам. Понимание, что можно ожидать в разных ситуациях. Понимание как это будет развиваться. А для этого придётся есть весь торт. И кремик, в этом случае, я бы оставила на закуску.
  • Вечера, друзья! Я вот частенько бухтю по поводу ошибок в тексте. (Себя я считаю троечницей по части грамотности.) Но на мой взгляд, общество очень теряет от уничтожения грамотности. И скажется это на всех областях жизни. Когда даже в центральной прессе допускаются орфографические ошибки - это говорит о тотальном понижении уровня интеллекта, в целом, в обществе. "Расчеловечивание начинается с уничтожения грамотности" (С) Но я не об этом сегодня) Я сегодня их почти простила! Да что уж там!?.. Простила.
    Объявление машинописным текстом на остановке сделало сегодня мой день. Вот его текст, с сохранением орфографии автора. "Продам двух яростную кровать". А ведь какие отношения могли получиться , если я бы купила эту кровать), может ну его эту грамотность в конце концов?)
  • Познакомились мы на остановке. Было темно, холодно и грязно. Маршрутки не было очень долго. Очень. А у меня (хоть и принцесса) была очень тяжёлая сумка. Девушка взялась за мою сумку и сказала: давайте я помогу Вам держать сумку. С тех пор мы дружим. Это было около года назад. Какая я молодец, что сразу дала ей свой номер и взяла её. Теперь давайте разберёмся кто принцесса?
  • Женщина относится к мужчине как к богу. Мужчина относится к женщине как к королеве Бог, который везде и в котором всё. И она. И она в этом мире - всего лишь королева. Хау. Я всё сказала. Я спать. Вам колыбельная.https://www.youtube.com/watch?v=bz4ygF3iCOQ
  • Ну и вот... Иду я, за мной псинка бежит. Она не моя, но живёт у меня, и считает, что я его хозяйка. Встретил, обрадовался, бежит - сопровождает. Сам он себя джек-расселом считает. Бежал-бежал, веселил, анекдоты рассказывал... вдруг метнулся куда-то... догоняет - глаза горят, в пасти фигня какая-то... И мимо меня с горящими глазами, полные штаны счастья, короткие жилистые ляшки сверкают, взлетая во всех измерениях. На лету извиняясь - несётся по направлению к дому Люськи - его девушки. Гражданской супруги, значит... Я думаю - дану... невероятно... не может быть... На самом деле так и есть. Люська о ту пору ещё опочивать изволилис. Глаза у парня стали грустными. Подарочек он положил на видное место, тщательно проверил обстановку. Надо сказать, Люська пользуется популярностью у противоположного пола... Так и не дождавшись свою королевишну, грустно поплёлся за мной домой. Всю дорогу молчал, размышлял о чём-то своём... Проводил меня как положено. Откланялся и побежал. Представляю как Люська обрадовалась той фигне!
  • "Наука? Чепуха! В этой ситуации все
    одинаково беспомощны.
    Должен вам сказать, что мы вовсе не
    хотим завоевывать Космос.
    Мы хотим расширить землю до его границ.
    Мы не знаем, что делать с иными мирами.
    Нам не нужно других миров, нам нужно
    зеркало. Мы бьемся над контактом и
    никогда не найдем его. Мы в глупом
    положении человека, рвущегося к цели,
    которая ему не нужна.
    Человеку нужен человек!" (С)
    Нужен человек, который отражает лучшее в тебе. И как это решить на законодательном уровне?
  • "Великий физиолог Иван Петрович Павлов предупреждал советское правительство об одной опасности: если школа будет строить свою работу на приоритете книжного знания, а не научится развивать органы чувств (голос) ребенка, то следующим поколениям грозит нарушение функционального равновесия в работе мозга – перегрузка второй сигнальной системы (неврозы века) "(С)
    Вот причина разобщенности и сложности знакомиться. А кроме того и и слабого здоровья. Раньше в семьях, домах много пели. А сейчас редко встретишь поющую семью... А это не только весело, но и ,оказывается, необходимо ля здоровья так же как секс, если не больше!)
    Кто любит петь? признавайтесь! Пойду за вас!😜
    Комментарии 387
  • А вот интересно... Слово "романтик" только мужского рода. Женщинам, получается романтизм противопоказан) вот тебе и гендерные условности! Хочешь не хочешь, а никуда не денешься от них. Кто романтик тот и звонит первым. А тот кто не романтик хлопает ресницами и восхищается!
    Комментарии 276
  • Была у меня знакомая. Почти родственница. Мама моей крёстной мамы. Когда ей было за 70, её нашел воздыхатель из её молодости послевоенной. Он овдовел, и в один прекрасный день появился на пороге с гармонью. Весь вечер слушала 5-ти этажка и соседние детские площадки песни военных и послевоенных лет. Долго не давая подумать в тот же день и сделал предложение. Несколько дней поразмышляв, посоветовавшись со всеми, даже со мной (мне было порядка 16-17.) наша Буба (так мы её звали, т.к. она давно была дважды прабабушкой) дала согласие. Они сочетались законным браком. Новоиспеченный супруг перевёл своё жильё (из европейской части России откуда-то) и они купили большую квартиру. Прожили они очень счастливо ещё 10-15 лет. Выношу в отдельную заметку - по-моему история достойна огласки) А тем малодушным, которые со страхом смотрят не только в далёкое будущее, но и в ближайшую пятницу, как обычно, скажу: всё будет так, как ты захочешь, или так, как ты боишься... Смотря что ты умеешь делать сильнее)
    Комментарии 293
Наверх
Вернуться