У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

FreeMan ищет знакомства в Новосибирске, ему 47 лет, вес: 79 кг, рост: 178 см, он хочет познакомиться с женщиной в возрасте 33 - 52 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения, знакомства для серьёзных отношений. FreeMan увлекается: автомобили.

Oтзывы и предложения
Дэн,  47 лет, Козерог

    FreeMan

     Дэн, 47 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Характер спокойный, почти всегда с улыбкой в хорошем настроении, чувство юмора говорят хорошее, стройного телосложения. Есть дочка любимая 10ти лет. Дальше »
    Внешность
    Шатен, Серые глаза, 178 см, 79 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Незаконченное высшее
    Дети
    Есть
    Машина
    Есть, TOYOTA и только TOYOTA
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Козерог

    Я ищу женщину от 33 до 52 лет

    стройную т.к сам такого телосложения и не было у меня опыта с женщинами другой комплекции и менять в этом плане не чего не хочу, очень симпатизирую женскому полу с веселым нравом и всегда поддерживаю такое общение и позицию ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ, ценю в женщине хорошие качества и отвечаю тем же. Опыт совместного проживания с женщиной имею, стаж 10 + 15лет в браке до 22года, поэтому ни чего не пугает, свободой своей как некоторые, не дорожу и этим не испорчен. Очень люблю шашлычки на природе и с ночёвкой и с палаткой, но долго не могу в городе отсутствовать т.к работа такая, фото нет в анкете тоже в связи с работой, понравившейся женщине всегда покажусь и не испугаю)))) Знакомые девчонки говорят, что внешность у меня приятная. Вот вроде и все написал, вопросов не боюсь, задавайте, всегда отвечу как есть, скрывать нечего, лапшу вешать не о чем)))) Всем кто заходил на мою страничку, добра, здоровья и хорошего настроения))) Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения, переписка, общение, совместные поездки

    Подарить услугу
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться