У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Весенка ищет знакомства в Новосибирске, ей 49 лет, вес: 53 кг, рост: 166 см, она хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 49 - 56 лет в Новосибирске, цель: знакомства для создания семьи. Весенка увлекается: фотографирование, цветоводство, кофе.

Oтзывы и предложения
Наталья,  49 лет, Телец

    Весенка

     Наталья, 49 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Утро… Не ранее, но все же утро. Еще так хочется понежиться в постели, полежать с закрытыми глазами, спокойно посмотреть на тихое мелькание мыслей в голове. Надо вставать. Если долго проваляться, утренняя каша будет готова слишком поздно. Мультиварка у меня старая и кашу она варит аж целый час. И да, я могу сварить свой выходной утренний кофе! Это целое искусство. Я знатный кофеман, пью только свежесваренный кофе из своей замечательной керамической турки. А потом…, потом я приготовлю твороженную запеканку с изюмом, уберусь в квартире, помою пол (пыль вытирать, конечно, не стану – брр, самое нелюбимое занятие…). Ну а дальше можно насладиться субботним днем, прогуляться, съездить на набережную, пройтись вдоль реки, или в Заельцовский парк, где сосны окружают тебя со всех сторон. Суббота – самый любимый день недели, не считая будней! Будни я люблю просто так, буднично, ведь в будни меня ждет любимая работа. Дальше »
    Внешность
    Шатенка, Серые глаза, 166 см, 53 кг
    Отношения
    Свободна
    Образование
    Высшее
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Одна
    Курение
    Не курю и не люблю курящих
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Телец

    Я ищу мужчину от 49 до 56 лет

    Очень ищу заинтересованного человека. Заинтересованного во мне, в отношениях, в совместных походах, неважно куда в кино, в парк, в кофейню, в совместных посиделках на диване, когда можно просто так помолчать и не быть при этом одинокой. Заинтересованного в чувствах. Ведь чувства чудесным образом украшают жизнь человека и придают ей смысл. Дальше »

    Цели знакомства:

    создание семьи

    Подарить услугу
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться