У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Лилит ищет знакомства в Екатеринбурге, ей 41 год, вес: 70 кг, рост: 160 см, она хочет познакомиться в Екатеринбурге, цель: знакомства для общения. Лилит увлекается: симфонический рок, итальянский язык, шоппинг, карьера и деньги, юмор.

Oтзывы и предложения
Лилит,  41 год, Козерог

    Лилит

     41 год,  Екатеринбург

    Внешность
    Блондинка, Зеленые глаза, 160 см, 70 кг
    Отношения
    Свободна
    Образование
    Высшее
    Дети
    Есть
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Одна
    Курение
    Курю немного
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Козерог

    Цели знакомства:

    переписка, общение

    Подарить услугу

    Заметки

    7
    Хай, пупсики🙋
    Какое прекрасное утро, сегодня у нас обещают +21, пойду гулять, попой вилять, глазками стрелять 🤭
    Общаясь в личке, на СЗ, подумалось. Почему, некоторые, мужики, начинают оскорблять за то, что ты им говоришь, что "ты не в моем вкусе"? Я понимаю, обидно, ты строил планы, а она отказала. Но мир ведь на этом не рушится, есть много других интересных женщин, которым ты будешь приятен.
    У меня в жизни было достаточно отказов, но я же не обижаюсь. Если не твой человек, зачем его удерживать насильно. У каждого свои предпочтения и во внешности и в поведении. И каждый имеет право быть с тем, с кем душа поет. Все должно идти, как по маслу, как ручеек течёт, такие и должны быть отношения. Заставлять, принуждать, манипулировать, чтобы только человек был твоим, считаю не приемлемым в отношениях. Это насилие, все должно быть по любви.
    А вы как считаете, нужно бороться за человека, который вам симпатичен, но вы ему нет? Ну, если, сильно так нравится и хочется 💁
    Пост возмущения🤷
    Общаюсь немного в личке, ну, естественно, пишут и женатые, у которых в анкете не указано, что они женаты.
    Когда я узнаю, что они связаны узами брака - отправляю к жене, со словами " ты же ее любишь". Они в ответ, конечно люблю
    Вы чё, женатики, все на свете перепутали? Какая любовь, может быть. У нас, когда мужик, таким образом предает свою жену, любовью называется? Она вам доверяет, а вы вот так, подло и за спиной.
    Я считаю, что нет никакой любви, одно лишь удобство.
    И в такие моменты, я благодарю богов, что я не замужем и не в отношениях. А то попадется такой же, который будет говорить тебе о любви, а сам, в тайне сидеть на СЗ.
    Я ведь права?)
    Ну раз никто новую заметку не пишет, тогда я напишу снова😀
    История на заказ написана.
    Давно, десять лет назад, я познакомилась с одним парнем из силовых структур. Общались три месяца, потом встретились. Он был очень романтичным, нежным, заботливым, прям пупсик😍
    В общем встретились, была ночь любви и он меня бросил. Я особо не переживала, потому что хоть он мне очень и понравился, но я к нему не привыкла, чтобы слезы лить. Закрутила почти сразу роман с бывшим.
    Но вот какая фигня случилась..Когда я думаю о нем,у меня на сердце тепло, радостно так становится. Могу не вспоминать месяцами и внезапно, это теплое чувство меня охватывает. Когда вспоминаю о нем, начинаю ему писать, он кричит на меня, чтобы не писала и все.
    Как-то узнала, что он женат и у него двое детей. С тех пор перестала ему надоедать. Он сам не говорил, что женат, хотя я спрашивала. Если бы знала, то, конечно же, не навязывала свое общение.
    Вот фигня...😀Не выходит он у меня из головы. Мне иногда кажется, что все эти десять лет я его люблю. По крайней мере, это радостное чувство, когда о нем вспоминаю, с любовью ассоциирую.
    Я не страдаю и не плачу о нем, что не со мной. Я рада что он счастливо женат.
    Но как? Как? Выбросить его из головы?
    И встречалась я в это время с другими, но все равно мысли о нем, как наваждение, как приворот..
    Что посоветуете?)
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться