У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Нужен Мистер Дарси ищет знакомства в Новосибирске, ей 34 года, вес: 85 кг, рост: 182 см, она хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 30 - 44 лет в Новосибирске, цель: знакомства для серьёзных отношений. Нужен Мистер Дарси увлекается: Достоевский .

Oтзывы и предложения
НеБэннет,  34 года, Рыбы

    Нужен Мистер Дарси

     НеБэннет, 34 года,  Новосибирск

    Внешность
    Блондинка, 182 см, 85 кг
    Образование
    Аспирант
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Одна
    Курение
    Не курю и не люблю курящих
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Рыбы

    Я ищу мужчину от 30 до 44 лет

    Очень высокие требования, сама не соответствую. Ну вот так.
    Ищу хотя бы что-то ))) Дальше »

    Цели знакомства:

    флирт, любовь, романтические отношения, секс

    Подарить услугу

    Заметки

    71
    Обзор на красавчика. Раньше у меня никогда не было красивого парня, но я о нем мечтала. Сначала просто мечтала, потом надеялась и в итоге поняла, что его можно купить. Сразу скажу, что мне не понравилось. Ну, во-первых, это дорого. Факт из Британии: высокие и красивые люди более успешны в работе и больше зарабатывают. Но оказывается они вообще не хотят работать. Во-вторых, у них всегда есть другие. И проблема в том, что мы выбираем их именно за это, за востребованность. А потом ноем, что они всем нравятся. И если оградить красавчика от женщин, он чахнет и становится вообще непривлекательным для нас. Ну и в-третьих я за год так и не поняла какой он ориентации, уж слишком он был хорош. Я его бросила. После того, как он вернулся к бывшей)) Это же считается?
    В общем. Из плюсов только эстетическое наслаждение и то не всегда (о других удовольствиях можете забыть) и приятные теплые обнимашки с накаченными руками. Минусы: быстро конча... ются деньги, падает уверенность в себе, нарушается психоэмоциональное состояние, много плачешь.
    Короче щас пока решила повстречаться с богатым, поэтому я снова здесь ))))
    Я в красоту больше не верю. Мужчины, я с вами. Давайте вообще игнорировать красивых женщин. Что думаете?
    Про давать или нет или про шансы. Так получилось, что природа не наделила меня красотой, но я не могу сказать, что я сильно страдаю от этого, ведь за мной ухаживают успешные мужчины. Они на столько же успешные на сколько и некрасивые. Примечательно, что поклонниц у таких мужчин значительно больше, чем у просто красивых, но ревности нет. В моей жизни случался только один красавчик, и по классике жанра он был бедным. Опыт так себе. И вот я созрела на вторую попытку. Не то, чтобы специально, как всегда так получилось. Невероятный красавец, шикарное тело, я не могу ни о чем думать в его присутствии, кроме как об этом теле. Бедный. А бедные мне уже не по возрасту. Долго думала и решила дать. Шанс. Но! Без но не было и заметки. Не берет. Некрасивая говорит. И вот что бесит, я дала шанс, а он мне - нет. А я, между прочим, как та самая песня, которая сначала не понравилась, а потом не выходит из головы. Ну а как иначе, если я переезжаю в его район, устраиваюсь к нему на работу и дружу со всеми его бывшими. Шутки шутками, ребята, но очень обидно это. И как истинный невротик я хочу его заполучить, но как жадный человек, потративший много денег на психотерапевта, считаю это нерациональным решением. А что у вас нового?
    Про хлам и диоз. Остросоциальная, так сказать. Мне кажется, я наконец-то созрела для ребенка. Не думаю, что мое тело на это способно, но попробовать все равно стоило. Проблема в том, что я панически боюсь незащищенного секса. Так сильно, что защищаю себя лишним весом и внешностью. Просто оберегаю себя. Но я преодолеваю страхи, правда для подстраховки все таки захотела убедиться, что мой партнер здоров. Здесь, я думала, мне пригодятся заметочные лайфхаки выявления ЗППП по глазам и линии жизни на правой ладони, но я так и не смогла достоверно определить их наличие. Решила попросить справку и помолилась, чтобы желание со мной переспать не было таким сильным, чтобы дать взятку за анализы. Партнер оказался, кстати, адекватными, но, как выяснилось, не совсем здоровым. И очень удивился этому, ведь незащищенный контакт у него случился через рот, а это не считается. У заметочников нет секса и информация для них эта не актуальна, но я все равно скажу! Через небезопасный секс в рот забеременеть невозможно (не спрашивайте откуда я знаю), но вот кое-что другое сделать можно. Абсолютно все ЗППП передаются и через рот тоже. А у нас в Нск среди мужчин большое число любителей эротического спиддейтинга в автомобиле, ну типа расслабиться по пути домой, че такова. Они еще и деньги за это платят. Не спрашивайте сколько, мне так и не заплатили. Вот и сижу печальная, не беременная и без денег. Но у меня есть кое-что получше😄 Всем бесплатной любви и уважения от секс партнёров. А вопрос... сколько все-таки платите за острые ощущения и стоит ли этого того?
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться